DSpace Repository

Математическое моделирование проблем транспортной логистики на основе распределительной задачи линейного программирования : автореф. дис. ... канд. физ.-мат. наук : 05.13.18

Show simple item record

dc.contributor.advisor Панюков, А. В.
dc.contributor.author Чалуб, Х. З.
dc.date.accessioned 2020-10-09T05:44:19Z
dc.date.available 2020-10-09T05:44:19Z
dc.date.issued 2020
dc.identifier.citation Чалуб, Х. З. Математическое моделирование проблем транспортной логистики на основе распределительной задачи линейного программирования : автореф. дис. ... канд. физ.-мат. наук : 05.13.18 / Юж.-Урал. гос. ун-т.- Челябинск, 2019.- 15, [1] с. - Библиогр.: с. 15-16 (11 назв.) ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.susu.ru/xmlui/handle/0001.74/30278
dc.language.iso other ru_RU
dc.publisher Челябинск ru_RU
dc.subject авторефераты диссертаций ru_RU
dc.subject 05.13.18 ru_RU
dc.title Математическое моделирование проблем транспортной логистики на основе распределительной задачи линейного программирования : автореф. дис. ... канд. физ.-мат. наук : 05.13.18 ru_RU
dc.type Thesis ru_RU
dc.thesis.degree Кандидат физико-математических наук
dc.thesis.level Кандидат наук
dc.thesis.discipline Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account